[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YAR  
Форум » Турниры » Частные турниры » Может турнир, а? (Предварительная регистрация участников.)
Может турнир, а?
maxzapДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Предлагаю провести турнир,
какой он будет у меня еще идей нет, сколько человек тоже,
ниже отпишитесь если вы желаете принять участие и напишите формат турнира, в каком вы бы захотели принять участие, у кого нет идей просто отпишитесь что готовы и жаждите играть и ждите начала турнира wink .





Сообщение отредактировал maxzap - Воскресенье, 22.05.2011, 10:05
 
YARДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
только за можно сделать чемпионат какой то из стран допустим Англии и играть дефолтными командами




IGN: FCDK
 
ВADGOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я с вами!
 
maxzapДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (YAR)
только за можно сделать чемпионат какой то из стран допустим Англии и играть дефолтными командами

Я хотел бы играть своими командами, да и большинство наверное тоже, но идея неплохая, предлагайте еще и голосуйте за уже предложенные идеи, может вам что-нибудь понравится.

PS:ВADGO, молодец что зарегился, скоро все будут тут из нашего клуба, на тот сайт я почти писать не буду))





Сообщение отредактировал maxzap - Воскресенье, 22.05.2011, 11:03
 
BelkrossДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
+1. уже давно хотелось где-то по участвовать.

в игре ник UNIDEY
 
IvanRusДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже за, EURO2012 устроим!!!!
 
XamloДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с вами. Можно если много людей соберётся, сделать турнир типа кубка стран, все будут играть своими командами, но они будут делится по странам...
 
LolilolshikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Я бы поучаствовал

 
stillezzenДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я - пассс. Диплом(((
 
AndreyUKRДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Моё предложение...провести несколько турниров( комбинированые) но чтобы все турнир длились не больше 3 дней!!!! максимальное количество участников 8, и будут принимать только те, кто в онлайне вечером ПОСТОЯННО на протяжение 3 дней!!!!
формат турниров :
1) игра на вылет дома и на выезде( финал одна игра) ( либо играть только одну игру)
2) 2 на 2 ( на подобие турнира мы - команда ) играть на вылет дома и на выезде ( или по одной игре)
3) мини турнир ...по одной игре с соперником (то есть 7 игр)

И по истечению этих трех турниров, вывести троих лучших по набраным баллов за каждый турнир!!!
например : в первом турнире на вылет за 1 место 5 баллов, за второе 3 баллов, за третье место 1 балл!!
Во вотором турнире , очки будут делится на 2-х...например будет пара Ярик- Макс...они заняли 1 место, получат по 3 баллов каждый, пара которая проиграла в финале получат 2 балла и пара за третье место 1 балл соответственно.
ну и самый главный турнир...это мини турнир, в котором баллы будут считатся, кто сколько наберется очков!!!
например : макс в 7 турах набрал 18 очков( 6 побед 1 поражение)....значит плюсюем 18 за миним турнир + 5 за первый турнир и+ 3 за второй = 26 очков и так за каждого игрока, после чего мы подведем итог и выведим победителя!!! Призовых мест будет 3 =)

Преимущества этого турнира в том...что интрига будет сохранена , ну если не до последней игры...то покрайней мере за 2 , 3 тура до конца мы не будем знать победителя...так как 1 и 2 турнир, если даже выиграть...никакой гарантии не дает на победу в общих 3-турнирах!!! потому игрок, который набрал 0 очков в первых двух...сохраняет шансы на победу в турнире, пусть и не большие !! )))

ну вот наверно всё...может я какие-то нюансы упустил,потому в данный формат турниров можно внести корективы...выслушаю любые предложения!! =))) что скажете на счёт моей идеи!??!

Сообщение отредактировал AndreyUKR - Воскресенье, 22.05.2011, 12:34
 
maxzapДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
AndreyUKR, супер придумано, мозги варят у тебя, еще не спился))), ето хорошо. Голосую за ету идею.

Только етот турнир расчитан на малое количество учатсников, ето надо будет обдумать хорошенько





Сообщение отредактировал maxzap - Воскресенье, 22.05.2011, 12:39
 
AndreyUKRДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Только етот турнир расчитан на малое количество учатсников, ето надо будет обдумать хорошенько

Можно расписать на 16...но тогда турнир затянется...боюсь что с мини турниром будут проблемы...так как нужно будет сыграть 15 туров...вспомни последний турнир, как долго мы его играли, вечно у кого-то что-то не получалось, либо не мог, либо комп поломат, вечные замены...потому нужно что-то придумат с мини турниром!!! можно тогда сделать 1 круг на выбивание...две игры!! из 16 останется 8...и тогда провести мини турнир!! )))

по поводу не пропил...эт да!! )) давно я не бухал=)))

 
ObNenSkiYДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ябы принял участие в Евро 2012 дефолтными сборными(копетан не спит)

можно устроить и другой турнир но при условии что все будут дефолтом

 
pLaSt1KДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я возможно сыграл бы))) но то, что предлогает Андрей для меня не подойдёт))) 3 дня я онлайн не смогу сейчас быть))

(uropek)

Сообщение отредактировал pLaSt1K - Воскресенье, 22.05.2011, 14:16
 
maxzapДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Давайте сделаем 2 турнира, никто не против, главное что бы желающих хватило,
возможен следующий вариант:
1) Делаем турни который придумал AndreyUKR- ето для тех кто любит и хочет играть именно своей командой.
2) Евро 2012(Сборные)- ето для тех кто хочет играть дефолтом.

Я думаю ето будет правильно, теперь пишите ниже и то что будете играть и где именно вы хотите принять участие, новые форматы турнира тоже если что- нибудь придумали пишите)

Лично я буду играть в турнире придуманым AndreyUKR.



 
Форум » Турниры » Частные турниры » Может турнир, а? (Предварительная регистрация участников.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow