[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YAR  
Форум » Турниры » Частные турниры » Может турнир, а? (Предварительная регистрация участников.)
Может турнир, а?
ВADGOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я хотел бы поиграть Евро 2012!)
 
MagicSpaceДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я хотел бы в двух турнирах, но сейчас пока не могу своей играть, так как не хватает на контракты.но если до начала турнира лп появится то буду в двух участвовать. Своей мне больше нравится!


 
SNOWДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за,турниры это неплохо!

 
lobanovДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни я за Евро 12,но какие идеи -с отборочными матчами в группах ,потом снова группы и плей офф.
Или сразу в группы и плей офф.
Кто это и как видит.
Ну и андрей нормуль предложил я вечером всегда онлайн без всякихъ отмазок.
 
BelkrossДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:15 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я пожалуй тоже в турнире своих команд, хотя и не против в Евро 2012 по участвовать

в игре ник UNIDEY
 
maxzapДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Belkross)
но какие идеи -с отборочными матчами в группах ,потом снова группы и плей офф. Или сразу в группы и плей офф.

Да какие отборочные матчи? biggrin
Ето смешно, у нас людей никогда не хватит, разве что 3 клуба вместе собирать и начинать играть.

Сразу группы и дальше по стандарту.



 
ВADGOДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я решил и во втором участвовать, идей пока нет!
 
AndreyUKRДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни...а чё спорить то?!?! давайте побыстрячку проведем евро 2012 ( кстати без Украины ) ахха=))) а потом можно и то сыграть, что я придумал=))

я только что еще немного помозговал..и мне идея стрельнула в голову!! ))) я кажись нашел компромис...))) а давайте проведем мой турнир, что я придумал, сборными....
вот какие корективы я внес :

1) учавствуют 16 или 24 команды...поделены на 4 или 6 групп!!! 2 лучшие команды выходят с группы и переходят в плей-офф...если 24 участника...то тогда 3 места разыграют между собой еще по 1 месту в плей - офф. ( в группах играется по 1 игре, чтобы турнир не затягивался)

2) Плей - офф будем играть 2 игры...дома и на выезде, если нас изначально будет 24 с групп выйдут 12...+ еще 4 которые заняли 3-е места, что разыграли между собой еще путевки , и того получилось 16!!! финал и за 3-е место играется 1 игра!!! после чего...8 лучших игроков( то есть те, кто дошел до 1\4...после окончания єтого турнира, поделившись на пары 2 на 2 сыграют супер турнир сборными...либо своими командами!!!! играть будем дома и на выезде финал и за 3-е место по 1 игре!!!


Сообщение отредактировал AndreyUKR - Воскресенье, 22.05.2011, 22:38
 
maxzapДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (AndreyUKR)
Парни...а чё спорить то?!?! давайте побыстрячку проведем евро 2012 ( кстати без Украины ) ахха=))) а потом можно и то сыграть, что я придумал=)) я только что еще немного помозговал..и мне идея стрельнула в голову!! ))) я кажись нашел компромис...))) а давайте проведем мой турнир, что я придумал, сборными.... вот какие корективы я внес : 1) учавствуют 16 или 24 команды...поделены на 4 или 6 групп!!! 2 лучшие команды выходят с группы и переходят в плей-офф...если 24 участника...то тогда 3 места разыграют между собой еще по 1 месту в плей - офф. ( в группах играется по 1 игре, чтобы турнир не затягивался) 2) Плей - офф будем играть 2 игры...дома и на выезде, если нас изначально будет 24 с групп выйдут 12...+ еще 4 которые заняли 3-е места, что разыграли между собой еще путевки , и того получилось 16!!! финал и за 3-е место играется 1 игра!!! после чего...8 лучших игроков( то есть те, кто дошел до 1\4...после окончания єтого турнира, поделившись на пары 2 на 2 сыграют супер турнир сборными...либо своими командами!!!! играть будем дома и на выезде финал и за 3-е место по 1 игре!!!

Ето уже немного не то что хотел я, да и наверное другие, я думаю то что ты предложил в первый раз более круто.



 
stasonДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:31 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Я за турнир любого формата, только бы он был не очень длительным.
Можно считать, что я заявку на турнир уже подал wink


 
ManRedДата: Вторник, 24.05.2011, 22:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а я наобарот ,конечно же за ЕВРО 2012, или так сказать за любой "ДЕФОЛТ" турнир,))))
и чтоб он был так сказать не через чур быстрым,побольше игр и всё такое,Т.Е. согласен с предложением AndreyUKR которое написано выше..))))ЖДУ с нетерпением))))))


 
maxzapДата: Вторник, 24.05.2011, 23:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Один турнир уже запущен, кто хочет быть организатором Евро 2012, тот уже пусть создает тему для принятия заявок и оформления и продумывания турнира.

ManRed, может ты попробуеш организовать?, и сделаеш столько игр как тебе хочется.



 
lobanovДата: Среда, 25.05.2011, 01:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ManRed,
я за то чтоб организатор появился ,ты подходящая кандидатура я с макзапом согласен.
 
ManRedДата: Среда, 25.05.2011, 02:38 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я как НОВИЧОК в этом деле "СОЗДАНИИ ТУРНИРА" так что чтоб не судили строго..))))

 
Форум » Турниры » Частные турниры » Может турнир, а? (Предварительная регистрация участников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow