[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Кто остается в клубе?
Кто остается в клубе?
StrelokДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:23 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я с вами!!!


 
ZamazkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:07 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что тут можно сказать.

из-за глупой ситуации мы потеряли одного из лидеров - максзапа.
за ним ушел и игрок stason.

 
DobriisosedДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:18 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Но это не страшно большенство то осталось?? и надеюсь остануться в дальнейшем а что так все вышло это конечно не есть хорошо..За нами победа!!!и это мы докажем в Чемпе)))
 
ZamazkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:41 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Dobriisosed когда пвп. хватит ссать ))))))))))))))))))))))
 
shvecdenisZPДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:15 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я с вами

 
WadolinДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:28 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с вами
 
AndiДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:05 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stason)
Я собственно и начал играть в ФИФАОнлайн2, просто для удовольствия. Это когда играешь со всем миром, а не с компьютером и тебя узнают по слову Ukrainian Moldova).
И пишут Thanks You! Nice Play!

вот ето вот меня тронуло думаю каждый из нас начал играть ради веселья а потом случайно зашел на канал Фелоушип не имея об етом ни какого представления и увидел там надпись:Отбор игроков осушествляется на online-fifa . ru и потом так проходя мимо,зайти там поиграть первые матчи со своими,обрести друзей с кем можно не только "погонять мяч" на досуге а поговорить по душам,спросить и давать советы и так далее..
по мне клуб ето не просто сборище игроков жаждуших побед а семья что-ли,где каждый уважает каждого где мнение каждого важна одним словом один за всез и все за одного))
и в конце концов мы же цывилизованные люди и может спокойно и адекватно решить каждый вопрос, разве ето не так?
ну и если мне будет в Блитзкриге место я конечно же останусь и
Quote (AndreyUKR)
БУДУ БИТСЯ ДО КОНЦА, И СТАРАТСЯ ПРИНЕСТИ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ КЛУБУ...И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!!!! =)))


IGN:Andibest
2.IGN:LOOLTEAM


Сообщение отредактировал Andi - Понедельник, 28.03.2011, 15:08
 
LolilolshikДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Я остаюсь в клубе, но так же хотел чтобы в клубе оставились такие люди как maxzap, StasonTSO, VdimSibnet и многие другие.
Я не хочу бороться за пополнения клуба, с еще одним клубом. Зачем мы тогда объединялись?
Подобная ситуация была в Rusclub2, просто зря потратили пол года (О чем позже и признали, а сейчас просто многие уже просто забили на фо2, на клуб и на людей из этого клуба), чтобы их лучшие игроки и лидеры поняли что, для достижения целей важно прежде всего собрать людей, горящих и переживающих за клуб (неважно, даже насколько хорошо они играют).
Я не хочу повторения этой ситуации (а она будет), т.к. любой запрос или предложение перейти игроку из Ukranian в Blitzkrieg, Максим (Извини Макс, но я это уже все проходил, пусть люди все разные, но опыт и сама ситуация, до боли похожа) будет воспринимать так же или еще жесче, как и Виктор.
А делить игроков, бороться за них - желания нет.
Скажу так, я готов и дальше попробывать свои силы, вложить душу (и нетолько) в Blitzkrieg, но если начнется перетягивание людей или
"Пётр/Лоли, да иди ты нахер со своим Блицкригом, я к Максу пойду, потому что ....(причины могут возникнут самые разные)"
И я, за свои поступки не ручаюсь, конечно постараюсь вытерпеть, (но я не железный, особенно в связи с тем, что мне приходится много времени на это тратить) просто могу окончательно сдасться и сделать что-либо существенное. Если я не могу Вас повести в бой/подготовить Вас - то проэкт, лично для меня, буду считать завершенным (как следствие, могу вообще из fo2 уйти, т.к. свои личные мотивы я уже давно выполнил и добился практически всего что хотел в этой игре).


 
ZamazkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:48 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лоли кто многие другие?
Все , кроме перечиленных тобой - никто больше не вышел. Либо мы их не знаем лол

Не очень понимаю крики про Украиниан. Был такой клуб. Я даже в клубчемпе за него играл и старался, и многих узнал оттуда.

Только я не понимаю, почему ЧЛЕНУ клуба Блитзкрит должно быть не пох*й на Украиниан?
Пошли крики оры, настальгии и воспоминания. К чему?
Если в Блитцкрит - остальные не волнуют.

Да честно какая разница, горите все клубы кроме моего огнем - чтобы мой занял топ1 во всех регионах - не такая ли логика должна быть? Конечно в исключительно спортивно-уважительном тоне.

Сообщение отредактировал Zamazka - Понедельник, 28.03.2011, 20:51
 
LolilolshikДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Пофиг не должно быть, все:
и Блицкриг и Украниан, должны быть достаточно дружны, должны делиться мастерством, помогать чем-либо.
Просто, либо клуб один сильный (второму я лично, без проблем, могу сделать топ 50 во всех зонах за 1 день, получат от 48 до 64 синих карточек), либо клубов несколько (как это было до объединения) и нам будет сложно решать кадровые вопросы - "Там друг, я туда" или "Ты мне неприятен, пусть и с остальными я дружу, я уйду туда" и прочее-прочее sad
Надо решить этот вопрос и двигаться дальше.
Для многих - это первый подобный опыт. Давайте, вместе учиться и идти к высотам!


 
stasonДата: Среда, 30.03.2011, 02:35 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
happy

 
maxzapДата: Среда, 30.03.2011, 19:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте, как было оговорено перед созданием клуба Блицкриг, с Украины в новом клубе должно быть 12 человек.

Я согласен вернуться, и мне пофиг кто там еще остался у нас лидером или не остался, но все игроки Ukrainian, на которых был расчет, что они будут в основе Блицкрига, должны быть в етом клубе и их отчисление возможно только в том случае, если они куда-то пропадут или покинут игру Фифаонлайн- 2.

Поетому такие игроки как:
1) FCDK
2) MagicSpace
3) PSYCHOOOOOO
4) VdimSibnet
5) WaDoLiN
6) Zamazka
7) Maxzap
8) stasonTSO
9) olololol
10) xerx – возможно уйдет, но если изьявит желание играть, то должен быть принят.
11) Evas
12) UNIDEY
должны быть в етом клубе неприкосновенны до следующего чемпионата, они уже доказали что они достойны играть за Украину, и только из-за етих игроков, которые не бросили свой бывший клуб, хоть половина и не играла за тот клуб в том чемпионате, они боролись не за самые высокие места, но они боролись, и я думаю что они заслужили играть в новом клубе, потому что именно таких людей мы и хотели набрать перед обьеденением наших 2 клубов.

Кого вы там еще найдете в клуб мне все равно, мне приятно играть с вышеперечисленными игроками, а вот с некоторыми другими из нашего клуба вовсе неприятно, перечислять их не буду, да вы и так их наверное знаете.

Если вас устраивает вышенаписанное- то я возвращаюсь, если нет- то зря писал, и зря решил развалить Украину ради етого клуба.

Делайте себе группы какие хотите, мне дайте мою группу + Вадолина+ Юнайдея+ любого из етого списка, кто вам в группу не подходит. Я на чемпионате выступлю только с ними, ето мое последнее слово, менять я его не буду, вы и так думаете что я баллабол, такую я сам репутацию создал для себя многочисленными высказываниями на етом сайте, в жизни я не такой, ну ето вам решать. И мне очень обидно когда мне пишут в аську, - “что тебя купили?”, мне для себя в етой фифе хватит ЛП всегда, а в реальные деньги я его перевести не смогу никак, поетому ради личной выгоды никуда переходить я не собирался.



 
stasonДата: Среда, 30.03.2011, 19:43 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Я хочу играть в команде, которая походу не совсем получилась из блицкрига. Я думаю если каждый член клуба отпишется на форуме по поводу того, что Я и Макс вернемся, все станет ясно команда мы или нет.

я думаю что всетаки из игроков блица должен выйти отличный коллектив, лучше вряд ли кто то соберет, я хочу в нем играть. Но если ктото из его учасников меня не видет в нем, то я уж лучше буду в украиниан. Я конечно считаю, что против нас особо никто и не настроен, так что конечно можно перейти и обратно.

На меня по прежнему можно расчитывать, мне блицкриг не безразличен. Но пока до клубного чемпионата я хочу поносить бейджик Украиниан smile




Сообщение отредактировал stason - Среда, 30.03.2011, 19:47
 
StrelokДата: Среда, 30.03.2011, 20:05 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень радостная новость! рад что вы вернулись,ребят! Вперёёёд Блицкриг!!!!!!!!!


 
AndreyUKRДата: Среда, 30.03.2011, 20:14 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
=)))))))) УУУУУРРАААААААААААА РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!!!!!!!! =))))
 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Кто остается в клубе?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow