[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Кто остается в клубе?
Кто остается в клубе?
ZamazkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 05:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лоли почему зря. кто-то уходит разве?
 
UkraineProДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:53 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Мда...вот это ситуацыя...! РеБяТа ДаВаЙтЕ ЖыТь ДрУжНо!!! Вы что, создали этот сайт(клуб) для того что б посорется и розбежатся по другим клуба?! Тю... то зачем было тратить та много времени, сил и денег?!
Я Вас не понимаю...что вы этим хотите добится?!
Мы все сдесь собрались для одной цели....виграть этот ч*ртов ЧеМпИоНаТ!!! Не так ли?
Мы хотим доказать всем ,что мы лутчие!!!
Давайте меритесь, и готовтесь к Чемпионату!!!
Ми пришли все сюда, ради победы!!!
И давайте доведём начетое до конца!!!



IGN: UkrainePro
Sub: Бавария

Не скрывай свои недостатки, тренеруйся, чтоб превратить недостатки в сильные стороны, а сильные стороны в свое второе "Я"

 
stasonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:58 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну, что можно сказать? Просто нет слов! shock
Вроде бы собрался добротный такой коллектив, все шло довольно хорошо. Много задач, целей и амбиций.
Но по ходу "пятерка" лидеров пытаясь сколотить супер сильную мега-машину "Blitzkrieg Club" забыли, что самое важное в команде...
Ребята! где же командный дух, доверие и все такое? Видать кому то превыше всего стал клуб, а не команда!
Из вас должен был сложится сильный костяк, в котором была бы вся мощь нового клуба.
В конечном итоге вы не справились.

P.S. Теперь результатом всего труда есть группа игроков "Blitzkrieg", а не команда.

Quote (MagicSpace)
пойми меня я ведь за ними пошел!
- и я тоже.

Добавлено (27.03.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Если мировой не будет и все так останется, то вы конечно меня извиняйте, но я умываю руки из "Blitzkrieg".
Тем более, что походу я и так тут не особо закрепился в составе.
Наверное я не туда попал.




Сообщение отредактировал stason - Воскресенье, 27.03.2011, 09:47
 
stillezzenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:59 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (xerx)
онкончательно меня подбило, то што у меня появилась девушка и времени не хватает

Напрашивается однозначный вывод biggrin biggrin . В топку девушку biggrin :D. Шутка.
Я в клубе. До окончательного решения конфликта, надеюсь всё закончится миром.
 
PingwinsДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:56 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
confused Дааа, ну и дела... Хочу остаться и побеждать)

 
maxzapДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Всем привет,
С меня сложили мои полномочия одного из лидеров, спасибо что хоть предупредили.
Я думал, что клубом можно управлять совместной бригадой, но я так понял, что если в етой бригаде собирается несколько личностей, уважающих себя и свое мнение, ничего хорошего из етого управления не получится.

Я извиняюсь перед вами всеми(только теми кто хочет выиграть, а не получать ЛП после победы), не такой я человек что бы плыть по течению, не могу я в компании соглашаться с теми людьми кого даже в живую ни разу не видел.

Единственное из-за чего я хочу что бы клуб существовал и развивался, только ради Ярика, просил меня Ярик в первый русский клуб переходить, я отказал, потом понял что был не совсем прав и решил сделать похожий клуб, придумал идею обьедениться с Одессой, через многие недели разговоров и решений( кто где кем и как будет в клубе), клуб был создан.

Думал, все будет замечательно, идеальное начало нашего пути, созданный сайт, запущено и успешно проведено много турниров, но лучше внутри клуба не проводить соревнования, ето мое личное ИМХО. И лучше последуйте моему совету. Если есть к кому- либо подозрения, лучше обратитесь к етому человеку лично, а уж потом что-то решайте, доказуйте, опровергайте.

Я ухожу из клуба и перехожу либо в Украину, либо получу ЛП из другого клуба и потрачу ети деньги на призовые в моем клубе Украина, надеюсь у вас все получится и без меня, так как со мной врядли у вас что- то получится.

Всем удачи в предстоящем чемпионате среди клубов, а своей группе отдельное спасибо, всегда будет приятно с каждым из вас пообщаться, поиграть, просто подсказать, если чем- то смогу.

PS: А на счет того из-за чего у нас произошел спор, так ето очень незначительная ситуация, просто были подозрения к одному участнику что у него здесь( в етом клубе) есть твинк и основной акк, я воспротивился етому, ну вот и получились такие пироги, которые вы видите сами.





Сообщение отредактировал maxzap - Воскресенье, 27.03.2011, 12:33
 
AlexZibertДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:29 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!

IGN: AlexZibert
Sub: HotCat
 
BezonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:37 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (maxzap)
просто были подозрения к одному участнику что у него здесь( в етом клубе) есть твинк и основной акк

Это легко проверить . Два человека которых подозревают что это один в одно время играют с двумя лидерами . Думаю можно найти время когда они в двоем будут онлайн на 5-10 минут . Зачем ругаться .

 
stasonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Ребята всем спасибо, было приятно побыть в компании профессионалов, тут явно лучшие из лучших.
Но мне с вами не по пути, пусть победы подождут.
Я собственно и начал играть в ФИФАОнлайн2, просто для удовольствия. Это когда играешь со всем миром, а не с компьютером и тебя узнают по слову Ukrainian.
И пишут Thanks You! Nice Play!


 
VladSumchenkoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:13 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с вами!!
 
AndreyUKRДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:05 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (UkrainePro)
Мда...вот это ситуацыя...! РеБяТа ДаВаЙтЕ ЖыТь ДрУжНо!!! Вы что, создали этот сайт(клуб) для того что б посорется и розбежатся по другим клуба?! Тю... то зачем было тратить та много времени, сил и денег?! Я Вас не понимаю...что вы этим хотите добится?! Мы все сдесь собрались для одной цели....виграть этот ч*ртов ЧеМпИоНаТ!!! Не так ли? Мы хотим доказать всем ,что мы лутчие!!! Давайте меритесь, и готовтесь к Чемпионату!!! Ми пришли все сюда, ради победы!!! И давайте доведём начетое до конца!!!

Согласен!!! Всё будет отлично!!! ))) главное спокойствие...нужно всё переварить в своих головах, и принять правильное решение!!! ))) я думаю, не нужно отклонятся от плана который мы поставили перед собой!!! собираем игроков, по той схеме, котороя была построенна на внеплановом собрание...и готовимся все к чемпу!!!! всё всегда глатко не может быть...потому только если мы все приложим максимум усилий...мы докажем всем, что мы представляем собой!!!! Чтобы все после грядущего чемпа шопотом, боясь, произносили слово Блицкриг!!!! только ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! так что, давайте эмоции в сторонку, и все взялись за дело...пробится в 30 лучший Блицкрига!!!!! Удачи всем!!!!

Добавлено (27.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Ах...да... забыл написать Я С ВАМИ, ДО ПОСЛЕДНЕГО...БУДУ БИТСЯ ДО КОНЦА, И СТАРАТСЯ ПРИНЕСТИ МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ КЛУБУ...И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!!!! =)))

Добавлено (27.03.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Bezon)
Это легко проверить . Два человека которых подозревают что это один в одно время играют с двумя лидерами . Думаю можно найти время когда они в двоем будут онлайн на 5-10 минут . Зачем ругаться

этим способом не проверишь!! =)) у меня 2 компа дома...ща малово посажу...и с двумя лидерами сыграем сразу!!! =)) вот и всё...=))))
 
BezonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AndreyUKR)
Это легко проверить . Два человека которых подозревают что это один в одно время играют с двумя лидерами . Думаю можно найти время когда они в двоем будут онлайн на 5-10 минут . Зачем ругаться

этим способом не проверишь!! =)) у меня 2 компа дома...ща малово посажу...и с двумя лидерами сыграем сразу!!! =)) вот и всё...=))))

Почему не проверишь : 1) надо иметь два компа , 2) иметь друга , свата , брата которому не влом будет сидеть и играть 3) если найти такого человека он должен знать как минимум азы игры , играть не плохо потому что лидер сразу поймет что имеет дело с нубом smile . 4) Даже если это два брата , друга , муж женой и т.д. и у них есть два компа , желание играть , и уровень игры позволяет войти в 30ку почему бы и нет . smile
Как по мне сильно много факторов должны совпасть чтоб не понять один это человек или два wink

 
IvanRusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я с вами при любом раскладе!!!!!!
 
pasagoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:38 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я С ВАМИ И ALIKKLASIK tozhe!!!!!!!!!!!!
 
RobДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:07 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я с вами...
 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Кто остается в клубе?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow