[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YAR  
Форум » Правила поведения на Форуме » Общие Правила Форума » Правила поведения на Форуме
Правила поведения на Форуме
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.
Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с уведомлением пользователей в этой теме.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.


Регистрация:

Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Запрещено:

Публиковать заведомо ложную информацию.
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Создавать сообщения, наpyшающие действующее законодательство Украины.
Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
Создавать темы с вопросами, ответы на которые даны в теме FAQ.
Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.
Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм").
Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

Не рекомендуется:

Писать транслитом, так как это неудобно для чтения. Существуют методы, которые позволяют переводить транслит в кириллицу. Вы можете ознакомиться с такими методами на этой странице. Администрация оставляет за собой право закрывать темы, в которых пользователи постоянно пишут транслитом и игнорируют данный пункт правил.
Создавать аватары и подписи на политические или религиозные темы. Администрация оставляет за собой право удалять такие аватары и подписи после уведомления пользователя через Персональные сообщения.
Создавать сообщения политического или религиозного содержания. Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения.
Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского. Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники форума. Английский считается международным языком. Администрация оставляет за собой право удалять такие подписи после уведомления пользователя через Персональные сообщения.
Многократно поднимать тему, если на поставленный вопрос ответ не был получен своевременно. В случае многократного поднятия темы сообщениями типа "up", это может быть расценено как флуд.


Администрирование и модерирование:


Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.





IGN: FCDK
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Напишите ваше мнение по поводу правил общения на форуме в коментариях - что вам нравится и не нравится, а я учту ваши просьбы и пожелания. Заранее спасибо.




IGN: FCDK
 
AndreyUKRДата: Суббота, 11.06.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да, вроде всё ок!!! молодец, хорошо растолковал что к чему!!! Но особое внимание нужно уделить оскорблению сокланов!!! За оскорбление по причине или её отсутствия, наносить суровое наказание, вплоть до исключение с клуба!!! ( это моя личная просьба, так как мне очень было не приятно уже в который раз читать как обзывают сокланов...последним был больше чем соклан, один из лидеров а нашем клубе, да и в клубе он у нас Вайс-лидер...и какой-то игрок не помню как его там Mavrik помоему, которого я вообще не знаю...да и мноние из нас не знают его, позволил себе назвать Lobanova клоуном!!! моё мнение...такое нужно присекать и моментально...суровым наказанием) так как я не обладаю никакими администратовскими полномочиями, своё мнение о накание такого игрока оставлю при себе...а Вас администрация клуба, прошу рассмотреть мою просьбу и принять меры по поводу этого игрока!!!

Сообщение отредактировал AndreyUKR - Суббота, 11.06.2011, 19:29
 
AlexZibertДата: Суббота, 11.06.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма хорошие правила. Ярика молодчага.

IGN: AlexZibert
Sub: HotCat
 
MagicSpaceДата: Суббота, 11.06.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YAR)
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.

Желательно все таки сообщать пользователям)
а так вроде все норм)



 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MagicSpace)
Желательно все таки сообщать пользователям) а так вроде все норм)

ок будем уведомлять =)





IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 19:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы все в своем уме?

Какие там нормальные правила?

Что тогда можно писать?, без единого мата? маты даже нельзя заменять нормальными словами? вообще не оскорблять никого?, шрифт менять нельзя?, а что мне можно тогда? Прошу ответы на мои вопросы, вообще бред а не правила. Лан решайте что хотите, если хочу кого-то оскорбить то оскорблю, если захочу написать мат, то напишу, захочу выделить что-то то выделю, кто с етим не согласен, киньте в меня камень(напишите сообщение ниже), я парирую любое ваше сообщение, потом ответ будете держать вы, ну начали, кто что скажет?



 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AndreyUKR)
да, вроде всё ок!!! молодец, хорошо растолковал что к чему!!! Но особое внимание нужно уделить оскорблению сокланов!!! За оскорбление по причине или её отсутствия, наносить суровое наказание, вплоть до исключение с клуба!!! ( это моя личная просьба, так как мне очень было не приятно уже в который раз читать как обзывают сокланов...последним был больше чем соклан, один из лидеров а нашем клубе, да и в клубе он у нас Вайс-лидер...и какой-то игрок не помню как его там Mavrik помоему, которого я вообще не знаю...да и мноние из нас не знают его, позволил себе назвать Lobanova клоуном!!! моё мнение...такое нужно присекать и моментально...суровым наказанием) так как я не обладаю никакими администратовскими полномочиями, своё мнение о накание такого игрока оставлю при себе...а Вас администрация клуба, прошу рассмотреть мою просьбу и принять меры по поводу этого игрока!!!

Я тебя прекрасно понимаю и вполне мог бы вынести предупреждение данному пользователю, но некоторым посетителям данного сайта не понравилось то, что я выношу предупреждения за маты (следовательно клоун для этих пользователей - это явно не оскорбление). Именно для этого и была созданна данная тема - обсудить правила общения на форуме и высказать поэтому поводу свое мнение, которое я прийму к сведению. wink





IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (AndreyUKR)
да, вроде всё ок!!! молодец, хорошо растолковал что к чему!!! Но особое внимание нужно уделить оскорблению сокланов!!! За оскорбление по причине или её отсутствия, наносить суровое наказание, вплоть до исключение с клуба!!! ( это моя личная просьба, так как мне очень было не приятно уже в который раз читать как обзывают сокланов...последним был больше чем соклан, один из лидеров а нашем клубе, да и в клубе он у нас Вайс-лидер...и какой-то игрок не помню как его там Mavrik помоему, которого я вообще не знаю...да и мноние из нас не знают его, позволил себе назвать Lobanova клоуном!!! моё мнение...такое нужно присекать и моментально...суровым наказанием) так как я не обладаю никакими администратовскими полномочиями, своё мнение о накание такого игрока оставлю при себе...а Вас администрация клуба, прошу рассмотреть мою просьбу и принять меры по поводу этого игрока!!!


Андрюха, если я тебе щас раскажу ситуацию с другой стороны, то ты еще и на сторону Амарика втаснеш, если конечно захочеш все понять, то что я буду обьяснять.



 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
maxzap, отношения между собой надо выяснять в личке - если же кто-то начнет оскорблять на форуме, то он должен получить как минимум предупреждение, таково мое мнение. Если на этом форуме хотят оскорблять друг друга и выносить это на всеобщий суд - вы напишите и если вас будет большинство, то это будет разрешено.




IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
YAR, сначала на мои вопросы ответь, потом я тебе твой растолкую по полочкам.


 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
maxzap, я никого не ограничиваю - просто хочу чтобы всем было приятно находиться в данном форуме.




IGN: FCDK
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
maxzap, пункт насчет шрифта был удален сразу же после твоей просьбы




IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Ответа от тебя я так и не дождался, поетому еще жду ответа, подумай пока как грамотней ето мне обьяснить.

Теперь я на твой отвечу.

1) Вот например меня кто-то из наших клубов кинул на деньги при трансфере, я должен ему ето в личке написать что ты нехороший человек?
2) При игре со мной, противник(Украина или Блицкриг не важно), мне пишет обидные для меня слова, в матче я особо не переписуюсь потому как обычно играю в ето время а не печатаю, а в аське он игнорит меня, что я должен сделать?, написать в личку и оставить все как есть, нееееееееет, никогда такого не будет, выебуется человек не по делу, значит надо поставить его на место, и указать где его место и какого поля он ягода.
3) Захотел я выразится по поводу матча каким-то словом нецензурным, что бы передать как можно точнее то что происходило на поле, я не могу ето сделать.

Поетому меня ети правила не устраивают, что все остальные со мной согласны?, а то мне говорят что я в меньшинстве и все против меня и все категорически против матов и наездов и оскоблений на етом сайте, даже намекать нельзя на оскорбления!!!!!!
Теперь жду ответы на мои вопросы!!!!, так как ни одного я еще не увидел wink





Сообщение отредактировал maxzap - Суббота, 11.06.2011, 20:14
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
1) Культурно создать тему на форуме, в которой присутствуют доказательства обмана - скриншоты переписки в игре итд итп. Тогда все увидят что он нехороший человек.
2) Ананлогичная ситуация первой - делаешь скриншоты и вылаживаешь их на форуме - все пользователи этого сайта их увидят и будут иметь определенное мнение про того или иного игрока.
3) В культурном обществе люди обязаны уметь выражать свое мнение с помощью нормативной лексики.





IGN: FCDK
 
Форум » Правила поведения на Форуме » Общие Правила Форума » Правила поведения на Форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow