[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: YAR  
Форум » Правила поведения на Форуме » Общие Правила Форума » Правила поведения на Форуме
Правила поведения на Форуме
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Ладно, ты встречаеш человека на улице в полночь, он к тебе подходит начинает матом тебя крыть(а че, он же выпил smile , захотел к тебе доебаться, думал что ты норм парень и ответиш ему(даш ему по лицу(о как я культурно написал(не по еблу, а по лицу)) или тоже обьясниш ему что он не на того напал и лучше уйдет пока ноги целы)), а ты ему в ответ, мужчина да прекратите выражаться, вы не в лесу, на дворе не 16 век, прекратите на меня обзываться,

Ну а мужик преднамеренно подошел к тебе, просто так ничего не бывает, понял что ты лох последний и втращилл тебя а потом грабанул,

Значит так и надо сделать, постараться ему все нормально обьяснить)), а потом отрви от его джинс шмат ткани и понеси ментам, вдруг им все станет ясно по етому огрызку ткани, а на счет селать скрины, ето бред, я хочу человеку обьснить кто он такой и что он не так делает и мне насрать забанят его и меня после етого или нет!!!!!!



 
AndreyUKRДата: Суббота, 11.06.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (YAR)
отношения между собой надо выяснять в личке - если же кто-то начнет оскорблять на форуме, то он должен получить как минимум предупреждение, таково мое мнение.

БРАВО!!! полностью с тобой согласен...я это как раз в личку Максу и написал!!! )))
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Ладно, ты встречаеш человека на улице в полночь, он к тебе подходит начинает матом тебя крыть(а че, он же выпил , захотел к тебе доебаться, думал что ты норм парень и ответиш ему(даш ему по лицу(о как я культурно написал(не по еблу, а по лицу)) или тоже обьясниш ему что он не на того напал и лучше уйдет пока ноги целы)), а ты ему в ответ, мужчина да прекратите выражаться, вы не в лесу, на дворе не 16 век, прекратите на меня обзываться, Ну а мужик преднамеренно подошел к тебе, просто так ничего не бывает, понял что ты лох последний и втращилл тебя а потом грабанул, Значит так и надо сделать, постараться ему все нормально обьяснить)), а потом отрви от его джинс шмат ткани и понеси ментам, вдруг им все станет ясно по етому огрызку ткани, а на счет селать скрины, ето бред, я хочу человеку обьснить кто он такой и что он не так делает и мне насрать забанят его и меня после етого или нет!!!!!!

форум - это не улица - здесь случайных прохожих можно просто забанить, а на улице ты так не сделаешь - вот в чем вся разница





IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (YAR)
форум - это не улица - здесь случайных прохожих можно просто забанить, а на улице ты так не сделаешь - вот в чем вся разница


А если человек какой-то на улице сказал что-то про президента нашей страны, случайно в етот момент его и президента сняли на видео, и слова етого оборванца запали пол стране в душу и так стали думать все(кстати то что он сказал ето была чистая правда), так что президенту его убить?, или посадить в тюрму?, что ему делать в таком случае, ситуациия с форум очень похожа(ты- президент)





Сообщение отредактировал maxzap - Суббота, 11.06.2011, 20:40
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Что тогда можно писать?, без единого мата? маты даже нельзя заменять нормальными словами? вообще не оскорблять никого?, шрифт менять нельзя?, а что мне можно тогда?


На все вопросы дайте мне ответы с доказательствами что ето плохо и вообще нельзя его применять на форуме.

Кроме шрифта, хоть где-то сошлись biggrin





Сообщение отредактировал maxzap - Суббота, 11.06.2011, 20:44
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (maxzap)
А если человек какой-то на улице сказал что-то про президента нашей страны, случайно в етот момент его и президента сняли на видео, и слова етого оборванца запали пол стране в душу и так стали думать все(кстати то что он сказал ето была чистая правда), так что президенту его убить?, или посадить в тюрму?, что ему делать в таком случае, ситуациия с форум очень похожа(ты- президент)

если ты себе это представляешь в таком образе - то вот ответ:

Создав эту тему, я пытаюсь узнать мнение каждого пользователя и сделать так, чтобы большинству было хорошо. А из твоей пол страны пока только ты - или ты себя считаешь за половину пользователей этого сайта?





IGN: FCDK
 
maxzapДата: Суббота, 11.06.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Покаместь я в той стуации что и тот человек который снимал на видео!!, щас масамедиа ето покажут по телику и будет и у меня поддержка.

Вы хотите скучный и унылый сайт?, вы хотите что бы в день на форуме добавлялось по одному сообщению максимум?, ну ладно, там писалось что нельзя обсужать темы которые не касаются того для чего предназначен етот сайт, да без проблем, я как и многие другие кто уже забыл свой логин и пароль от етого сат не буду писать здесь ничего





Сообщение отредактировал maxzap - Суббота, 11.06.2011, 20:56
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 20:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Покаместь я в той стуации что и тот человек который снимал на видео!!, щас масамедиа ето покажут по телику и будет и у меня поддержка.

ждемс





IGN: FCDK
 
YARДата: Суббота, 11.06.2011, 21:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Вы хотите скучный и унылый сайт?, вы хотите что бы в день на форуме добавлялось по одному сообщению максимум?, ну ладно, там писалось что нельзя обсужать темы которые не касаются того для чего предназначен етот сайт, да без проблем, я как и многие другие кто уже забыл свой логин и пароль от етого сат не буду писать здесь ничего

не перековеркивай правила - в них написано что общаться надо не отступая от темы данного топика - если топик флейм, то там можно писать на любые темы которые только пожедаешь





IGN: FCDK
 
lobanovДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
maxzap,
ты если что то по этому поводу собираешься обсудить я отвечу без проблем,на публику я не играю- в аське я не собираюсь фильтровать то, о чем я реально думаю в данный момент о человеке- тем более мои эмоции были на мой личный взгляд по делу, так как я знаю как- человек вел себя, и на обсуждение я не вывносил эту тему, тем более лицимерным образом когда ложь захлестнула внаглую человека, тем что все что было в воротах было с этой подачи(упрек выглядел очень странно),Публично я некогда не оскорблял и то что в аське пишеться- это личное, если прочитанный текст ты собираешься периваривать попробуй, но мнение я учитывать вряд ли стану- так как чтоб понять это правильно ,ты в мою шкуру не залезишь. И об извинениях писал не я (которые неисправили никак мое мнение)-и это написано не мной было...


Сообщение отредактировал lobanov - Воскресенье, 12.06.2011, 08:19
 
Форум » Правила поведения на Форуме » Общие Правила Форума » Правила поведения на Форуме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow