[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxzap  
Форум » Fifa online 2 » Вопросы по игре » Для тех кто говорит что голы с флангов - баги
Для тех кто говорит что голы с флангов - баги
YARДата: Среда, 23.03.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Учитесь у Артема Кравца игрока Киевского Динамо biggrin






IGN: FCDK
 
lobanovДата: Среда, 23.03.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ярик ,баги для тех хто дырявый в обороне вот и пиняют на свою не состоятельность игры в обороне, типа фланг это баг,
Еще есть нюанс типа бегаете однообразно по флангу ,а когда тупо бегают по центру это супер игра ?еще по ушам терки начинаються что это красиво ,но суть такова что фланги в основном не любят те кто просто не умеет ими играть, а рассказывать басни что каждый сможет- это лоховские басни обиженных.
 
stillezzenДата: Среда, 23.03.2011, 06:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Флангами, правда, немножко не так играют))), но тоже пойдёт. Согласен с Лобановым, у каждого своя тактика.
 
naufelДата: Среда, 23.03.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фланги рулят)))

Задрала Барса, - хочу в МИЛАН!!! ))))
 
vdimegorДата: Пятница, 25.03.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
баг в игроках обороны порой не адекватно реагирующих на игроков атакующих с флангов
 
lobanovДата: Пятница, 25.03.2011, 23:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
если пятиться к воротарю,а не тупо идти в отбор- при этом включая прессинг,когда комп в отборе помогает- решает эту проблему.
 
BezonДата: Суббота, 26.03.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Фланговую атаку которую считаю багом только если игрок заходит как нарисована красная линии , так как защитники (синия линия) в ФО2 к воротам не прижимаются , поэтому если игрок бежит вдоль линии он забегает защитникам за спины , а это уже потенциальный выход один на один . Атаки которые защитник встречает в лоб или с боку не относиться к багам (может я и неправ , но это мое мнение) , только если нап. бежит по линии или очень близко к ней biggrin .
 
lobanovДата: Суббота, 26.03.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Bezon,
тут дело в схеме я допустим играю 5-3-2 и уже того кто стремиться на фланг встречаю компьетерным прессингом ,при этом если тупо бежать- отбор мяча неизбежен ,но ежили соперник проявляет мысль -то есть может уйти от опеки, багам назвать как то язык не поворачиваеться- опять же забег так как ты нарисовал красную линию ,не прижатым защитником можно предпринять отбор ,но не агрессивный и в таком случае будет угловой ,следущий вариант когда соперник обыгрывает зашитника смещаеться в право или влево и на этом движение ловишься ,далее идет удар щечкой в угол гол практически на 99 процентов, даже если вратарь супер прокачанный (баг?), думаю абсолютно заслуженный гол- забег на фланг(тупо бежать тоже еще надо потренироваться ,потому что если вовремя не остонавиться- то мяч в ауте или за линией ворот) обыгрыш и как следсвие гол .Баг это или нет, мое мнение вопрос спорный.


Сообщение отредактировал lobanov - Суббота, 26.03.2011, 17:46
 
BezonДата: Суббота, 26.03.2011, 18:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто многие пишут что против них применялись фланговые атаки (баги) , просто хотелось показать при какой ситуации возможно назвать атаку багом , В борьбе с флангами ни каких проблем не испытываю ) . Хотелось донести свою точку зрения что не все фланговые атаки можно назвать багом . smile
 
lobanovДата: Суббота, 26.03.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да многие уже просто вообще напрягаться не желают, и начинают соперника обсирать за трудовые голы.И для таких кто фланги не может защитить, надо один центр оставить и пусть по прямой комбинируют .

Сообщение отредактировал lobanov - Суббота, 26.03.2011, 18:18
 
Форум » Fifa online 2 » Вопросы по игре » Для тех кто говорит что голы с флангов - баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow