[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Клубный чемпионат (Результаты)
Клубный чемпионат
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 09:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
парни сегодня, скорее всего, последний день без турнирных таблиц - нам нужно сделать максимальный разрыв, пока сперники не увидели турнирную таблицу.
В бой и удачи всем!!!





IGN: FCDK
 
AndiДата: Четверг, 07.07.2011, 10:19 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
парни у меня появился друг в алстаргалактикос он мне сказал что они тоже Е1 атакуют,по осторожне надо быть алстаргалактикос не слабый клуб.

IGN:Andibest
2.IGN:LOOLTEAM
 
stasonДата: Четверг, 07.07.2011, 11:32 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
А меня интересует почему некоторые отступают от установок, и набирают очки в других регионах.
Я понимаю, что временами на Европе 1 и 3 нет соперников, ну так стоит подождать и они будут полюбому.
Набирая очки в других регионах вы подводите всю команду, так мы не оторвемся от соперников.


 
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 15:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
вперед порвите всех!!!

P.S. огромное спасибо Nikmatematikу за помощь!!(она мне очень помогла в набивании очков сегодня и поможет в будущем)





IGN: FCDK
 
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 19:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
я вернулся happy




IGN: FCDK
 
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 21:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Результаты третьего дня чемпионата:










IGN: FCDK
 
NikmatematiKДата: Четверг, 07.07.2011, 21:53 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Хех, можно сказать день прошел для всех успешно)
 
maxzapДата: Четверг, 07.07.2011, 22:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Информация от Петра(LoLiLoLi) "Стартовал клубный чемпионат, будет идти недолго поэтому первые дни очень важны идет каждый день с 7-00 до 22-00 по МСК играем Е1 до воскресенья 22-00 действует ивент от Lolilolshik'a те кто набрал 500 очков в регионе Е1 получат 100к те кто набрал 1000 очков в регионе Е1 получат 300к + карточка +5 футболиста через неделю будут объявлены награды на весь чемпионат Удачи в игре"


Будут учитываться только очки на Европе1, остальные в учет не берем, так что думайте перед тем как будете играть на Европа 4 или еще где-то!!!!!!

А так все просто супер, все молодцы, хорошие 2 последних дня, я вами горжусь!!!



 
NikmatematiKДата: Четверг, 07.07.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (YAR)
P.S. огромное спасибо Nikmatematikу за помощь!!(она мне очень помогла в набивании очков сегодня и поможет в будущем)

Ну мы же все таки одноклубники и должны помогать друг другу) Я вот благадоря твоим советам сегодня очков набрал прилично)
 
stasonДата: Четверг, 07.07.2011, 22:12 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (maxzap)
Будут учитываться только очки на Европе1, остальные в учет не берем, так что думайте перед тем как будете играть на Европа 4 или еще где-то!!!!!!

А как это можно будет проследить?

Добавлено (07.07.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Набил сколько смог! Завтра играть не смогу, буду на работе. Ну а дальше постараюсь играть не хуже wink


 
maxzapДата: Четверг, 07.07.2011, 22:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
stason, просто красава сегодня, молоток))),
а проследить очень легко, на регионе европа1, когда вы законектитесь в матч, оно вам покажет ваши очки только на етом регионе, вы делаете скрин и посылаете на сайт, так и будеи проверять кто честно зарабатывает свои балы!!!!!!!





Сообщение отредактировал maxzap - Четверг, 07.07.2011, 22:18
 
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем привет вот и прошел очередной день чемпионата. Сегодня отлично себя проявили UkrainePro( лидер есть лидер =) ), StormShadow (правда не во всем он себя отлично проявил о чем пойдет речь ниже), MagicSpace (сегодня выше всяких похвал), StatsonTso (еще один игрок который меня сегодня приятно сильноудивил количеством набранных очков), Andibest (не снижай обротов - так держать ), AirSM (сегодня результат хуже вчерашнего, но всеравно молодец), Alikklasik (класно провел сегодняшний день!), Nikmatematic (я же тбе говорил что оно попрет просто нужно пытаться пытаться и еще раз пытаться)). Всем остальным желаю оказаться в этом списке завтра и все оставшиеся дни чемпионата - дерзайте!!

А теперь о плохом...
Парни ведь четко написано играть в двух регионах, а вы лазите по другим. Я сам знаю что долго коннектит, но ведь другие ждут, а вы тем самым показываете не уважение к своим одноклубникам. За такие действия члены нашего клуба будут получать уменьшенные премии, а при злостном не соблюдении не будут получать премий вовсе и вплоть до кика из клуба. Так что давайте уважать одноклубников. Сегодня в список нарушителей попали balabol, ololololo, StormShadow. парни надеюсь вы больше не будете делать такие поступки - на первый раз просто предупреждение и строгий выговор, но если повторится данная ситуация - последуют наказания.

В связи с тем что многих не коннектит не в европе 1, ни в европе 3 вводится третий РЕЗЕРВНЫЙ регион - Африка. на нем можно играть только в случае если вы не можете найти соперника для начала в Е 1 затем в Е 3 в течении 10 минут.

Напоминаю ключевой для нас регион - Е1 .

Теперь еще немного о приятном - вместо бездейстующего чемпионруса в наш дружный коллекти вливается новый участник екс игрок клуба Ukrainian - amarik. Он за три дня чемпионата добыл 638 очков для украинского клуба и я очень надеюсь, что он сильно поможет Блицкригу. Прошу любить и жаловать )

Фух кажется все. Удачного коннекта всем завтра и побольше набранных очков.

P.S. Через пару минут выложу очки наших ближайших преследователей.





IGN: FCDK
 
YARДата: Четверг, 07.07.2011, 22:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Прeследователи :





Проигрыш данным клубам в матчах КАТЕГОРИЧЕСКИ нежелателен!!!





IGN: FCDK
 
marikДата: Четверг, 07.07.2011, 22:37 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
всем привет..... smile

 
Air-SMДата: Четверг, 07.07.2011, 22:40 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яр сегодня просто играл мало (только вечером), был занят. К тому же соперников практически нет. Ближайшие четыре дня от меня ждать особых результатов не стоит. Буду занят и смогу играть только по утрам до 10 часов, а в это время людей не особо много.
 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Клубный чемпионат (Результаты)
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow