[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Одноклубникам, очень важно!
Одноклубникам, очень важно!
MassimoДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, хочу попросить у Вас всех прощения за то что играл на другом регионе! Мне искренне жаль! Просто поймите меня когда я работал или ждал по долгу коннекта многие из Вас набивали по 50 и более очей за матч, а я имел возможность играть тока по 2 часа в день и то не всегда! Да, был плохой коннект, были вылеты и в итоге очень мало очков( а тут появились 3 свободных дня да и коннект в том регионе хороший, ну вот так и получилось... В общем еще раз простите меня!!!! Надеюсь все те кто плохо про меня отозвался тоже так же извиняться передо мной... Ну и конечно ВСЕХ с победой, Мы лучшие)

Красно-зеленая кровь навсегда!!!





Сообщение отредактировал Massimo - Понедельник, 25.07.2011, 23:01
 
maxzapДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Макс, ты вроде хороший человек, но сколько нервов нам всем стоила твоя игра на других регионах, я тебя прощаю и надеюсь ты сам все понял как ты некрасиво поступал, думаю больше такое не повторится




Сообщение отредактировал maxzap - Понедельник, 25.07.2011, 23:14
 
BezonДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Если мне за Азию пришлют бутылок чтоб на лигу хватило то прощу biggrin , но больше так не делай могли и регион проиграть в 30-50 очков . Я 2раза обнулял свои очки чтоб больше очков приносить клубу и когда сидишь ждешь по 10 мин коннекта , вылетаешь, лагаешь , получаешь по 10 очков и кто-то долбит много очков не там где сказали это очень деморализует killed и хочеться все бросить и пойти долбить очки , таких ситуаций было немало за чемп . Но это так ложка дегтя в очень большой бочке меда biggrin
За чемп ты пороботал неплохо так что up


Сообщение отредактировал Bezon - Понедельник, 25.07.2011, 23:33
 
ZamazkaДата: Вторник, 26.07.2011, 03:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bezon)
. Я 2раза обнулял свои очки чтоб больше очков приносить клубу


НУКА НУКА ЭТО КАК??????????????????

Хотя Я тоже хочу извиниться перед клубом. Т.к. играл очень маол. НА время клубчемпа ,выпал мой дебют на работе, причем за последнии 4 года - ВПЕРВЫЕ. Кто знает чем я знимался всегда - тот знает. И ладно бы просто дебют, за время было много событий со смены мест работы.

Ну ладно Я не смог нормально помочь клубу, но пацаны я был с вами всегда, и в результате меняя и заебываясь нон стоп днями и ночами, за месяц я оказался работником компании Майкрософт : )

Блицкрит уже вершит системами если что.


Сообщение отредактировал Zamazka - Вторник, 26.07.2011, 04:47
 
BezonДата: Вторник, 26.07.2011, 04:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zamazka)
НУКА НУКА ЭТО КАК??????????????????

менял два раза акки


Сообщение отредактировал Bezon - Вторник, 26.07.2011, 04:38
 
StrelokДата: Вторник, 26.07.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я тебя прощаю и ты меня прости. просто я дико зол был..так как ты специально играл не там где нужен был клубу..


 
LolilolshikДата: Вторник, 26.07.2011, 18:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо Максим, что нашел в себе смелость признать свои ошибки (это был первый сезон для тебя и теперь ты понимаешь что к чему).
Верим в тебя и в твою игру! wink up


 
MassimoДата: Вторник, 26.07.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо всем, но в особенности хотелось бы выделить Макса и тебя Петь... без Вас и ваших советов не было бы и меня в этом футболе! respect

Красно-зеленая кровь навсегда!!!



 
stillezzenДата: Вторник, 26.07.2011, 19:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Massimo)
не было бы и меня в этом футболе!

Да, помнится, когда я захотел слезть с этой игры (или всё-таки иглы), Пётр мягкими увещеваниями отговорил меня от этого...


Сообщение отредактировал stillezzen - Вторник, 26.07.2011, 19:06
 
stasonДата: Среда, 27.07.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Massimo)
Ребят, хочу попросить у Вас всех прощения за то что играл на другом регионе! Мне искренне жаль!
Надеюсь все те кто плохо про меня отозвался тоже так же извиняться передо мной...


Massimo, я был просто в шоке от того как, ты повел себя в трудное время для нашего клуба. В моих глазах ты был предателем! Когда пол команды тебя просит играть там где нужно, ты все равно был заинтересован только в реализации каких то личных потребностей. (также, как ты, иногда поступали и другие, мотивируя это плохим коннектом). Я не хочу, кого то отдельно ставить для тебя в пример, как нужно играть на клуб. НО у многих наших одноклубников, как и у меня ~90% очков - это очки в тех регионах, где мы играли на победу (Е1, Е2 и Африка). Остальные очки, в других регионах, ребята зарабатывали тогда, когда успеху нашего клуба, ничего не угрожало и лидеры дали добро играть на практически всех регионах (НО КРОМЕ АЗИИ И АВСТРАЛИИ!!!). И не важно сколько у кого в итоге набралось очков, и кто на каком месте финишировал!
Если я тебя обидел, я прошу прощения. Ни какого зла, лично тебе или другим нашим товарищам я не желаю. Просто если мы команда и выполняем общепоставленные цели, то отклонение от них, я буду расценивать, как предательство и измену! ( а это те вещи, которые я очень ненавижу и презираю).
Пускай от меня это звучит, как как всегда жестко. И кто то скажет: - ведь все же хорошо и мы победили.
Да это в принципе только лишь игра и все такое. Но именно в команде человек показывает своё истинное лицо и натуру.
Я очень хорошего мнения, абсолютно о вех членах нашего клуба, случайных личностей в нем нет.
И ежу понятно, что сложно было находить время на игру, когда есть более важные вещи в жизни. По себе знаю как тяжело было играть, как можно больше. Я и ел перед комном, и бегал в туалет с оглядкой happy (не соиденило ли меня с кем нибудь), и терпел взоры родных на всё происходящее, в их глазах можно было прочитать: - всё, пиздец парню! он точно заболел и его надо лечить crazy . Но я старался объяснить, что это реально сейчас важно, не только для меня. Ну и тд и тп.
Всё это остается позади и мы чемпионы! Но я, не хочу больше наблюдать такие вещи в нашем клубе. Ведь у нас один за всех и все за одного!




Сообщение отредактировал stason - Среда, 27.07.2011, 16:10
 
MagicSpaceДата: Среда, 27.07.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (stason)
Я и ел перед комном, и бегал в туалет с оглядкой (не соиденило ли меня с кем нибудь), и терпел взоры родных на всё происходящее, в их глазах можно было прочитать: - всё, пиздец парню! он точно заболел и его надо лечить . Но я старался объяснить, что это реально сейчас важно, не только для меня. Ну и тд и тп

Ха!!! Ты не одинок!все это тоже было(и ещё пару ночей пришлось на складе провести что бы никто не мешал играть)))

Добавлено (27.07.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (stason)
Всё это остается позади и мы чемпионы! Но я, не хочу больше наблюдать такие вещи в нашем клубе. Ведь у нас один за всех и все за одного!

Солидарен с тобой!это не есть хорошо!как то обидно даже.....



 
ZamazkaДата: Среда, 27.07.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stason)
Да это в принципе только лишь игра и все такое. Но именно в команде человек показывает своё истинное лицо и натуру.


Кстати я очень ОЧЕНЬ солгласен. По личному опыта задротсва в юнности во всякие ММОРПГ кланы и тд, а также около 3-4х лет игры в различных CS командах с ездой по турнирам области - могу сказать, что именно В ТАКИХ МЕСТАХ, в тех, кто многое посчитает за мелочи. Т.е. то, что с реальной жизнь не пересекается. Именно тут проще всего забить человеку на что-то и показать свое истинное лицо.

Я вобще не в курсе конфликта автора, так что можно считать не про него, просто не мог тут не высказаться.
 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Одноклубникам, очень важно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow