[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Поддержим ~LoLiLoLi™~
Поддержим ~LoLiLoLi™~
YARДата: Суббота, 09.07.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Парни давайте все поддержим нашего одноклубника Петра, чтобы снова читать много интересных статей и еще много всего - голосуем за первый вариант!

http://online-fifa.ru/forum/topic_2466/





IGN: FCDK
 
MagicSpaceДата: Суббота, 09.07.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
проголосовал+
не только потому что он одноклубник,тем более он хорошо пишет)



 
LolilolshikДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Большое Спасибо за поддержку, признаюсь не ожидал, хотя Симулятор Бога тяжело повернуть в адекватное состояние.
Но на мой взгляд если большинство посетителей того ресурса считает, что я не наврежу своими сообщениями, новыми темами для обсуждения, играми, помощи новичкам, гайды и нетолько, значит 1 человеку надо дать такую возможность.

Тем более бан безмотивационный "Я забанил, потому что он ушел; Я забанил, потому что мне что-то там надоело; Я забанил, а почему узнайте у него; Я забалин, потому что он взламывал форум", дальше чувствую будет - "Я забанил его просто потому, что у него кривой, плохой, нарушающий еще не написанные форумные правила, никнейм!".

Все люди разные и у всех есть недостатки, мои недостатки всем известны и на виду - я говорю что есть или что думаю (не привык врать людям и лицемерить, говорю по существу и никому ничего не подлизываю). Конечно, иногда я говорю много лишнего - только лишь из-за того, что делаю дурацкую попытку объяснится в интернете - я предлагаю периодически таким людям обсудить все возможные проблемы по телефону или в реальной жизни, циливизованно, без матюков и оскорблений, но люди говорят - времени нет; телефон не работает.

Я к тому, что отрицательный опыт (бан из-за каких-то личных неперевариваний) - это тоже опыт, просто теперь я понимаю, что если он предоставит мне возможность вновь писать свои сообщения на его ресурсе, я буду писать пореже и поаккуратнее (несмотря на то, что я привык говорить все как есть, значит буду не договаривать или просто молчать) и не поддаваться на бесчисленные провокации троллей или просто маленьких детей.

Я за мировую и личных претензий нету, даст возможность нетолько тупо смотреть на его ресурс, а общаться - помогать - писать новые статьи - буду счастлив. Не предоставит такую возможность, что ж, 2012 год не наступит конечно в следствии этого, но если это такая глобальная проблема (наверное форум сразу улетит при моем сообщении "Привет Всем, как дела? Давно не общались!"), то его право, хоть и ничем не подкрепленное.

Желающим недоброжелателям, которым я не могу ответить на их нападки и слюни в монитор на том ресурсе, советую перечитать все мои сообщения и найти там хоть одно сообщение с матом, с провокацией и оскорблениями других участников, в отличии от других пользователей (и от них в том числе) - у которых, что не слово - прямой мат или завуалированный мат (что еще хуже на мой взгляд).

wink


 
MassimoДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
естественно проголосовал за + Петя, мы ждем, возвращайся..

Красно-зеленая кровь навсегда!!!



 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Поддержим ~LoLiLoLi™~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow