[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: YAR  
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Состав клуба
Состав клуба
maxzapДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:09 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Air-SM, ето конечно твое решение, но ты лучше еще раз подумай, во втором русском клубе уже почти никто не играет, а то что ты считаеш что в Украинском должны играть только украинцы, ну ето мнение я с тобой не разделяю, у меня в клубе русских больше чем украинцев, а во втором русском ловить практически нечего, если на отзыв попасть в первый клуб отклинуловь всего 5 человек, то представь что будет в клуб чемпе, и кстати один из тех 5 уже в моем клубе, так что еще раз подумай, и если измениш свое решение напиши мне.


 
Air-SMДата: Четверг, 26.05.2011, 21:45 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxzap)
так что еще раз подумай, и если измениш свое решение напиши мне.

хорошо, подумаю, но наверно все таки ближайший чемп я проведу во втором русском, а там уже посмотрим
 
maxzapДата: Суббота, 18.06.2011, 20:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
В связи с тем что Блицкриг покинуло пара человек, я выберу 5 лучших из Украины и переведу их в Блицкриг, таким образом нас будет 27 человек(Петр и Серега вы в числе 27, я надеюсь вы тоже хотите показать всем на что способен Блицкриг)(Серега я тебя вообще считаю одним из самых сильных участников нашего клуба, Петр, я перевожу людей из Украины в Блиц, как ты и хотел когда-то, что бы клубы поддерживали всегда друг-друга ), так вот пятерка етих игроков перейдет в Блицкриг на днях, ето очень хорошие игроки и приятные в общении люди(2 для меня намного важнее), так что попрошу любить и жаловать ваших новых одноклубников, с которыми мы будем добиваться нашей цели(победа в регионе как минимум)[/b], имена и ники наших новых собратьев напишу затра, на данный момент я выбераю лучших и обсуждаю етот переход вместе с ними.

После того как я переведу етих игроков в клуб, останется еще 3 места в клубе, на ети места будет претендоать много людей, и да еще Air-SM, я думаю если у тебя есть желание то мы тебя возьмем в Блицкриг, только на чемпионате ты должен набирать столько же очков как и остальные, ни для кого спуску делать не будем!!!





Сообщение отредактировал maxzap - Суббота, 18.06.2011, 20:59
 
YARДата: Суббота, 18.06.2011, 20:53 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
И это хорошо batman




IGN: FCDK
 
Air-SMДата: Суббота, 18.06.2011, 23:35 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Air-SM)
и да еще Air-SM, я думаю если у тебя есть желание то мы тебя возьмем в Блицкриг, только на чемпионате ты должен набирать столько же очков как и остальные, ни для кого спуску делать не будем!!!

ок. напиши мне в личку или в асю если все точно, чтоб я тогда выходил из второго русского и подавал заявку в блицкриг
 
LolilolshikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:52 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline
Максим, все отлично ... Только меня волнует откуда взялось столько свободных мест? Нас вроде бы было около 29 человек. А тут 5 новеньких и еще 3 свободных остается? Растащили состав клуба? Свинство тогда... Одно дело самому уходить, другое - забирать за собой людей - никогда этого не мог понять. Это просто не помужски
Сам то ты планируешь во время чемпионата к нам присоединиться или как? От этого очень многое зависит, скажем так - активным ребятам это даст колоссальный прирост энергии, а новеньким - стимул доказывать, что по праву находятся с сильнейшими игроками русскоговорящего сообщества.


 
maxzapДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Lolilolshik)
Сам то ты планируешь во время чемпионата к нам присоединиться или как? От этого очень многое зависит, скажем так - активным ребятам это даст колоссальный прирост энергии, а новеньким - стимул доказывать, что по праву находятся с сильнейшими игроками русскоговорящего сообщества.


Quote (maxzap)
Я перейду в клуб попозже, мне щас авторитет моего первого аккаунта позволяет собрать сильный клуб в Украине, там уже даже конкуренция не слабая пошла за место в клубе, поетому пока что я в Украине, но перед клубным чемпионатом я переберусь в Блицкриг, к своей родной группе :), но свой родной клуб тоже не брошу)

На етот вопрос я уже отвечал, ну так уж и быть отвечу еще раз, перед чемпионатом я перехожу в блиукриг.

Quote (Lolilolshik)
олько меня волнует откуда взялось столько свободных мест? Нас вроде бы было около 29 человек. А тут 5 новеньких и еще 3 свободных остается? Растащили состав клуба? Свинство тогда... Одно дело самому уходить, другое - забирать за собой людей - никогда этого не мог понять. Это просто не помужски


Да, ушел Лобанов, за ним ушли 4 человека(АндрейУкр, ИванРус, АлексВин,Едуардиньо), жаль конечно, хорошие ребята, но ничего не поделаеш, думаю замена не подкачает!!!

У одного из новичков из Украины мне понравилась фраза : " буду играть так чтоб ноги у малайзии сводило"

Вот ето показатель желания чего-то добиься, а не так, ну возьмете значит хорошо, не возьмете ну и ладно.



 
StrelokДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:21 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Уверен, клуб провел достойную замену ушедшим!


 
maxzapДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:38 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Так, ниже напишу 5-ку которая перейдет в Блицкриг, потом желательно чтобы каждый из них отписался( какой ник в игре, какой левел, какой ворд тур и статы команды, кто такой чего вы хотите добиться с новым клубом и новыми ребятами и т.д. что пожелаете) и вы хорошо их встретили, может с некоторыми вам приходилось встречаться в матчах ворд тура или где-то еще и с некоторыми вы уже знакомы, тем лучше для всех))

Итак:
1)Maximchik
2)CMOKU
3)balabol
4)championrus
5)StormShadow(еще надо обсудить)

Вот она великолепная 5-ка и вратарь, вратарь ето я)))

Все пообещали приложить максимум усилий, доказать что не хуже, а то и лучше тех ребят с которыми станут играть за один клуб))

Кто там самый смелый и уже зарегился на етом сайте, отпишитесь ниже)





Сообщение отредактировал maxzap - Воскресенье, 19.06.2011, 16:41
 
MassimoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:01 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мои данные, если кто не знает)))
Команда Real Madrid
Stats 20724
WT 1753
Lvl 131


Красно-зеленая кровь навсегда!!!



 
StrelokДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:20 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Massimo,

ты бы лучше номер аси написал свой...



 
MassimoДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:17 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Strelok, а то ты не знаешь)))

Красно-зеленая кровь навсегда!!!



 
maxzapДата: Вторник, 21.06.2011, 10:54 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
В Блицкриге уже 29 человек, а ето значит что состав снова полон и что бы попасть в клуб вам потребуется очень хорошо себя зарекомендовать.


 
AscheДата: Вторник, 21.06.2011, 11:06 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм... Если еще есть места, или возможность попасть в клуб, предложу еще свою кандидатуру.
Сразу говорю что играю без кэша и держу команду в районе статс примерно 16500-17000.
При этом WT в диапазоне 1700-1800 стабильно (задолбали только черные экраны, из-за чего теряю основную массу очок)
Уровень менеджера - 96.
Если нужна еще какая-то подробная информация - отвечуна все вопросы.
З.Ы. Если не попаду в блицкриг, буду ногебать в Украинском клубе =)
 
maxzapДата: Вторник, 21.06.2011, 20:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 461
Награды: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
Asche, хорошо мы рассмотрим твою заявку wink


 
Форум » Клубы » Blitzkrieg Club » Состав клуба
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© FO2.at.ua - Вселенная FIFA Online 2. Разработка дизайна - StormShadow